В Рязани проведут мониторинг графика движения автобусов №7 и №7А
В Рязани проведут мониторинг графика движения автобусов №7 и №7А. Об этом на заседании правительства во вторник, 23 сентября, сообщил глава администрации города Виталий Артемов.
Тему подняли в связи с жалобами родственников школьников из школы №28, которым сложно доехать до школы №60/61, где они учатся сейчас, пока строится новое здание их школы.
Виталий Артемов уточнил, сейчас на линии работают 15 автобусов №7 и 4 автобуса 7А, график не нарушался, но пообещал взять вопрос в работу и дополнительно проконтролировать интервал движения. Аналогичную просьбу направят и перевозчику, работающему по маршруту №47.
Фото: архив ИД «Пресса»
Еще новости "Рязань":
- Дожди с грозами пройдут в Рязанской области в среду
- Спектакль Рязанского театра кукол «Мэри Поппинс» номинирован на Национальную театральную премию «Музыкальное сердце театра»
- На Московском шоссе после ремонта путепровода появится велодорожка
- На стройке флагманской школы в Рязани в августе начнут благоустраивать территорию
- Рязанец Сергей Кулешов выиграл Всероссийские соревнования «Кубок защитников Отечества» по нардам

















