Тайская агрокомпания готова вкладываться в рязанские сельхозпредприятия
Тайская агропромышленная компания CP Group заинтересована в том, чтобы развивать действующие животноводческие хозяйства Рязанской области – об этом рассказал ТАСС на площадке Санкт-Петербургского экономического форума глава Рязанского региона Николай Любимов. В ближайшее время представители компании прибудут в Рязанскую область для того, чтобы посмотреть конкретные предприятия.
На форуме Николай Любимов встретился с руководителем CP Group Супакиджем Чераванонтом.
– Инвесторы уже хотят не только строить, но и приобретать готовые объекты животноводства, которые можно потом развивать, например, производить полуфабрикаты, – сказал врио губернатора.
По словам главы региона, в ближайшее время представители тайской компании прибудут в Рязанскую область для того, чтобы посмотреть и конкретные сельхозпредприятия и проанализировать их деятельность. Сроки реализации проектов и объемы инвестиций пока не уточняются.
Еще новости "Рязань":
- Бой у высоты 776. 26 лет назад под Улус-Кертом погибла шестая рота
- До +5°С потеплеет в Рязанской области в первый день весны
- В Рязани для представителей власти открыли курс «Тренды госфинормирования»
- Российский герб и флаг появились на почтовых марках
- Плюсовую температуру и гололед ожидают в субботу в Рязанской области
















