Фуру, незаконно перевозившую 20 тонн продукции и оборудования, остановили в Рязанской области
В Рязанской области выявили и пресекли факт незаконной международной транспортной перевозки. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УФСБ.
На трассе М5 «Урал» задержали грузовой автомобиль одной из стран Центрально-Азиатского региона. Выяснилось, что перевозчик нарушил законодательство – в фуре обнаружили более 20 тонн продукции, а также промышленного оборудования, на которые отсутствовали документы, подтверждающие таможенное декларирование перемещаемого груза на территории Евразийского экономического союза и Российской Федерации.
По предварительной оценке, стоимость задержанной продукции – 14 миллионов рублей. Тульская таможня подготовила материалы для передачи в суд. Конфискованное имущество будет обращено в доход государства.
Фото: УФСБ России по Рязанской области
Еще новости "Рязань":
- 15 российских модельеров представят коллекции на Рязанской ВДНХ
- Рязанскую молодежь приглашают на летнюю конференцию проекта «Профразвитие»
- Рязанский автор Софья Романова участвовала в фестивале акварели в Кирове
- Прохладно и облачно будет в Рязанской области в четверг
- В Рязани курьера службы доставки подозревают в краже велосипеда

















