В Сасовском округе дали старт акции «Октябрь – месяц озеленения»
В Сасовском округе дали старт акции «Октябрь – месяц озеленения». Об этом сообщили в администрации округа.
Самыми первыми к акции присоединились жители поселка Сотницыно. В сквере «Сахарок», на площадке для сдачи норм ГТО и детской площадке высадили 64 растения.
Жители посадили там сосну обыкновенную, клен остролистный, ель голубую, можжевельник казацкий, чубушник, дерен, сумах пушистый, ель сербскую, липу разнолистную и рябину.
Фото из группы администрации округа во ВКонтакте


Еще новости "Сасово и Сасовский округ":
- В Сасовском округе столкнулись Volkswagen и Kia Rio. Два человека погибли
- В Сасове в День памяти и скорби почтили погибших в годы Великой Отечественной войны
- В селе Кустаревка Сасовского округа 17-летний мотоциклист съехал в кювет
- В селе Бастаново Сасовского округа прошел Сабантуй
- В Сасове отпраздновали столетие города

















