Участники программы «Герои62» посетили центр «Гелиос»
Участники программы «Герои62» Эльдар Шарафутдинов, Евгений Уколов и Евгений Ведяшкин посетили Центр выявления и поддержки одаренных детей «Гелиос».
Визит стал частью стажировки, которую ветераны проходят у заместителя председателя правительства области Натальи Суворовой.
Директор Центра Ирина Бесенкова познакомила участников программы с ключевыми направлениями работы, организацией учебного процесса и проектами. Для стажеров провели экскурсию по кабинетам и лабораториям, детскому ботаническому саду, учебно-опытному участку.
Евгений Ведяшкин также посетил лагерь «Солнечный» – структурное подразделение Центра. Он ознакомился с инфраструктурой лагеря, особенностями организации профильных смен, персоналом. А также принял участие в закрытии инклюзивной смены, пообщался с ребятами.
Фото: t.me/geroi62
Еще новости "Рязань":
- В чемпионате Рязанской области по футболу сыграли матчи первого тура
- До +29°С будет в Рязанской области в понедельник
- Два беспилотника сбили днем над Рязанской областью
- 7 июня температура воздуха в Рязанской области поднимется до 27°С
- Губернатор Павел Малков: Впереди самая важная часть – реализация всех достигнутых договоренностей

















