В Рязанском медуниверситете прошел региональный тур Чемпионата «Движения Первых» по оказанию доврачебной медпомощи
В Рязанском медицинском университете имени академика Ивана Павлова прошел региональный тур Чемпионата «Движения Первых» по оказанию доврачебной медпомощи. Об этом сообщила пресс-служба правительства.
Проект «Первая помощь» включает мастер-классы, учебные занятия. Чемпионат является ключевым мероприятием проекта. В региональном туре участвовали шесть команд -представители школ и средних учебных заведений из Рязани, Шацкого, Рыбновского, Скопинского и Рязанского районов. Они стали победителями муниципального этапа чемпионата.
Победителем Чемпионата стала команда «Ильинцы. Первая помощь» из Скопинского района. Она представит Рязанскую область в федеральном туре Всероссийского Чемпионата Движения Первых по оказанию первой помощи, который пройдет в ноябре в Саранске.
Фото: Правительство Рязанской области
Еще новости "Рязань":
- Состоялось заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Рязанской области
- В Рязани почтили память экипажа самолета Ил-76
- Беспилотник сбили над Рязанской областью в среду
- Небольшие дожди пройдут в Рязанской области в четверг
- Состоялось заседание комиссии по противодействию коррупции

















