Жителя Михайлова подозревают в краже автомагнитолы и аккумулятора из машины
Жителя Михайлова подозревают в краже автомагнитолы и аккумулятора из машины. В отношении 18-летнего мужчины решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщила пресс-служба регионального УМВД.
Владелец «Газели» оставил ее на парковке из-за поломки. Дверь салона не запиралась, так как требовала починки. По предварительной версии, 18-летний михайловец увидел, что дверь не заперта, демонтировал технику в салоне и попытался продать ее. Аккумулятор михайловец успел сбыть, а магнитолу нет – его нашли полицейские.
Фото: архив ИД «Пресса»
Еще новости "Михайловский округ":
- В День памяти и скорби михайловцы зажгли свечи на мемориале Воинской Славы
- Коллектив михайловской «Труженицы» стал обладателем Национальной премии «Золотой Меркурий»
- Восемь михайловских школьников получили паспорта
- В Михайлове обсудили проект «Забота на карте»
- Весело да громко пели казаки в селе Ижеславль Михайловского округа

















