В Сараевскую больницу пришел новый врач-терапевт
В Сараевскую районную больницу пришел работать молодой специалист.
Дарья Кузнецова — участковый врач-терапевт. В этом году она успешно окончила Рязанский медицинский университет по специализации «Лечебное дело».
Определяющим фактором в выборе профессии стало для нее желание помогать людям.
«Я выросла в семье, где всегда спешили на помощь другим, – рассказывает девушка. – Моя мама – сельский учитель, а папа был фельдшером, человеком, обожающим свою профессию. Я видела, как он относился к людям, как в любое время дня и ночи спешил на помощь, а разве может быть еще что-то важнее этого. Вот и решила для себя – буду медиком. Сейчас, когда позади годы учебе в университете, я поняла, что не ошиблась с выбором, в другой профессии я себя просто не вижу. Хочу также как папа служить людям. Безусловно, необходимо некоторое время, чтобы разобраться во всех тонкостях, но думаю, если понадобиться, советом помогут опытные коллеги».
Еще новости "Сараевский округ":
- Сараевские медицинские работники получили награды
- В Сараях горел жилой дом
- Сараевский суд рассмотрел дело о краже, а также изготовлении и хранении огнестрельного оружия
- В Борецкой школе Сараевского округа открыли парту Героя Социалистического Труда
- Сараевцу назначили обязательные работы и лишили прав за езду в нетрезвом виде

















