Спортивную школу «Капитан» возглавила Наталья Грибанова
Спортивную школу «Капитан» возглавила Наталья Грибанова. Об этом сообщила пресс-служба министерства физической культуры и спорта.
Ранее Наталья Грибанова была заместителем директора по учебно-воспитательной и методической работе в спортшколе. Обязанности директора она исполняла с апреля 2025 года.
Наталья Грибанова – мастер спорта России по художественной гимнастике. В сфере физической культуры и спорта работает 25 лет. Руководителя коллективу спортивной школы представил и.о. министра физической культуры и спорта Виталий Шабанов.
Фото: министерство физической культуры и спорта Рязанской области
Еще новости "Рязань":
- До -30°С похолодает в Рязанской области в ночь на вторник
- Руководитель рязанского филиала фонда «Защитники Отечества»: компетенции участников программы «Герои62» выросли
- В Рязани прошла международная конференция «Народы СССР и стран Европы в борьбе с нацифашизмом в период Второй мировой войны»
- Губернатор Павел Малков: Волонтеры – всегда там, где сложно и нужна помощь
- На Окском проезде в Рязани появится современная парковка















