Участница программы «Герои62» провела встречу с гражданами
Участница первого потока программы «Герои62» Маринэ Рапникене провела расширенную встречу с гражданами по поручения от своего наставника – сенатора Совета Федерации от Рязанской области Сергея Аноприенко.
Маринэ пообщалась с многодетными и малоимущими семьями, семьями с детьми с инвалидностью и семьями участников СВО. Она обсудила с участниками встречи волнующие вопросы и вместе с представителями министерства труда и соцзащиты рассказала об имеющихся мерах поддержки для разных категорий граждан.
Это был первый личный прием участницы программы в качестве помощника сенатора.
«Благодарю своего наставника за оказанное доверие. Будем учиться дальше и приобретать дополнительный опыт», – поделилась Маринэ.
Еще новости "Рязань":
- В Рязани прошел фестиваль «От ремесла к подиуму»
- Борис Ясинский поручил провести субботник в рязанском Лесопарке
- В Рязанской области пропал 38-летний водитель
- Первая победа «Сапожка», разгром Redvent и «Кристалла»: как прошел первый тур группового этапа чемпионата Рязанской области по футболу
- Тепло и сухо будет в Рязанской области в понедельник

















