В Рязанском районе отметили День клубного работника
30 октября в Мушковатовском Доме культуры отметили День клубного работника – праздник тех, кто привык устраивать торжества для других, выступать с концертными номерами и пожеланиями, поздравлять и радовать.
Почетные грамоты и благодарности глав администрации получили самые талантливые и творческие люди Рязанского района, чей ежедневный труд вносит значительный вклад в культурную жизнь сельских поселений. В завершение праздничной программы они увидели спектакль «Как Кощей на Василисе женился» – новое прочтение старой сказки с погонями, интригами и смешными приключениями.
Гостей поздравили заместитель главы администрации Рязанского муниципального района по социальным вопросам Екатерина Зимина и начальник управления культуры и туризма администрации Рязанского муниципального района Дмитрий Никифоров.


Еще новости "Рязанский округ":
- На заправках Рязани и Рязанского округа на один день отменят систему «чет-нечет»
- В аварии в Рязанском округе один человек скончался, двое получили травмы
- Жителя Рязанского округа обвиняют в нападении на полицейского
- В Рязанском округе вводится новый порядок отпуска топлива на АЗС
- Рецидивиста из Рязанского округа задержали по подозрению в краже сумки из кафе

















