Рязанская область стала второй в России по внедрению регионального экспортного стандарта 2.0
Рязанская область стала второй в России по внедрению регионального экспортного стандарта 2.0. Об этом сообщила заместитель председателя правительства региона Юлия Швакова. Также регион занял первую позицию в ЦФО по этому показателю.
Рейтинг регионов по внедрению экспортного стандарта за 10 месяцев 2025 года составил Российский экспортный центр.
«Высокая оценка является результатом досрочного выполнения плана по внедрению инструментов, создающих благоприятные условия для экспортеров и роста их конкурентоспособности на внешних рынках. В результате внедрения четких правил стандарта в области формируется эффективный интерфейс взаимодействия бизнеса с региональными властями и институтами поддержки», – отметила Юлия Швакова.
Фото: vk.com/shvakovaya
Еще новости "Рязань":
- Елене Лазаревой из Рязанской области присвоили звание «Мать-героиня»
- Губернатор Павел Малков: Важную роль в борьбе с наркоманией играет раннее выявление
- Ветеран СВО Роман Кармушин: Помощь фонда «Защитники Отечества» – искреннее участие в судьбе каждого
- За два года в Рязанской области чипировали более 2 тысяч домашних животных
- Губернатор Павел Малков раскритиковал управляющие компании за ответы на обращения жителей

















