Шатчанину угрожали убийством за «неправильный взгляд»
Жителя села Черная Слобода подозревают в угрозе убийством (ч. 1 ст. 119 УК РФ). Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.
О происшествии сообщила работница кафе. Женщина рассказала, что на улице неизвестный угрожал зарезать ее коллегу. Оперативники приехали на место и задержали предполагаемого нарушителя – 25-летнего жителя села Черная Слобода. Нож у него изъяли.
По предварительной информации, нетрезвому мужчине не понравилось, как на него смотрит один из работников шацкого кафе. Посетитель вызвал его на улицу, достал раскладной нож и пригрозил зарезать его, если сотрудник не перестанет смотреть.
В отношении задержанного возбудили уголовное дело. Подозреваемому грозит до двух лет лишения свободы.
Фото: архив ИД «Пресса»
Еще новости "Шацкий округ":
- В V Феофановском патриотическом форуме православной молодежи участвовали более 100 человек
- В Рязанской области проходит V Феофановский патриотический форум православной молодежи
- Двенадцать человек погибли на дорогах Шацкого округа за полгода
- Россельхознадзор нашел в Шацком округе очаг произрастания мака
- Более ста консультаций провели с начала года в Польном Конобееве с помощью телемедицинских технологий

















