В Рязани установили освещение на Черезовских прудах
На Черезовских прудах завершили обустройство освещения. Об этом сообщил сайт администрации Рязани.
В парке установили 42 фонаря и 13 ландшафтных светильников. Благоустройство общественного пространства ведется в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни».
За два года здесь укрепили берег, очистили территорию, устроили дорожки и велодорожки, установили деревянные настилы. Кроме того, подготовили площадки для мероприятий, расчистили русло и высадили растения.
В этом году работы продолжаются. Благоустройство проводят на четной стороне улицы Новоселов. Рабочие уже укрепили береговую линию, очистили территорию, а также возвели бетонную подпорную стенку.
Подрядчик уже несколько раз срывал сроки ремонта на объекте. При объезде города и.о. главы администрации Рязани Борис Ясинский оценил ситуацию как сложную и отметил необходимость ускорить темпы выполнения работ подрядчиком. Контроль за проведением благоустройства и сроками работ усилили.
Фото: администрация Рязани
Еще новости "Рязань":
- На Лыбедском бульваре прошли святочные гуляния
- На Рязанской ВДНХ прошел Мандариновый фестиваль
- Небольшое похолодание в субботу обещают синоптики рязанцам
- Три техногенных пожара потушили в Рязанской области за сутки
- Губернатор Павел Малков: «Коммунальные и дорожные службы работают в усиленном режиме»
















