В Рязанской области может появится региональная награда для доноров
В Рязанской области может появится региональная награда для доноров. Соответствующее поручение министерству здравоохранения дал губернатор Павел Малков во время прямой линии 11 декабря.
«Нужно поощрять тех людей, которые готовы сдавать кровь: не каждый на это решится. Я дам поручение министерству здравоохранения проработать введение регионального звания почетного донора», – отметил губернатор.
Сейчас для доноров существует федеральное звание. Также звания на городском уровне учреждены в Москве.
Еще новости "Рязань":
- До плюс 27 и грозы ожидают в Рязанской области в понедельник
- «Народный контроль» повторно проверил спортшколу «Локомотив»
- Губернатор Павел Малков: Более 14 тысяч рязанских медиков каждый день помогают людям
- До +25°С будет в Рязанской области в воскресенье
- Рязанский театр кукол стал лауреатом национальной премии «Золотая маска»

















