Жительница Санкт-Петербурга повалила столб в Рязанском районе
В пятницу, 16 июня, около часа ночи жительница Санкт-Петербурга попала в аварию на 209-м километре трассы М5 Урал. Двадцатилетняя девушка, ехавшая со стороны Москвы в сторону Челябинска, не справилась с управлением, автомобиль «Фольксваген Поло» вылетел в кювет, перевернулся и столкнулся с опорой линий электропередач.
За медицинской помощью обратилась пассажирка, ровесница водителя, получившая ушибы и ссадины.
[Best_Wordpress_Gallery id=»7643″ gal_title=»Петербурженка свалила столб»]
Еще новости "Рязанский округ":
- Жителя села Поляны Рязанского округа подозревают в краже электросамоката у рыбаков
- В Рязанском округе Toyota столкнулась с «десяткой», пострадали три человека
- В Рязанском округе открыли мемориальную доску герою СВО
- Велосипед, угнанный с улицы Дядькова, нашли у 16-летнего рязанца
- В День России в Рязанском округе вручали паспорта и знаки «Мой папа – герой»

















