Врачи Рязанской областной клинической больницы помогли пациенту с осколочным ранением
Врачи Рязанской областной клинической больницы помогли пациенту с осколочным ранением. Об этом сообщила пресс-служба министерства здравоохранения.
22-летний мужчина обратился в больницу из-за болей, которые сильно беспокоили его. В июне 2024 года он был ранен осколком, который пробил надколенник насквозь, прошел через полость коленного сустава и застрял в паре миллиметров от крупного сосудисто-нервного пучка ноги. Оказывая давление на нерв осколок вызывал не только боль, но и нарушал двигательную функцию.
Мужчине провели операцию, которая потребовала от врачей ювелирной точности. Врачи удалили осколок. Сейчас пациента уже выписали для дальнейшего наблюдения по месту жительства.
Фото: министерство здравоохранения Рязанской области
Еще новости "Рязань":
- В Рязани будут судить бывшую сотрудницу коммерческой фирмы за растрату 300 тысяч рублей
- От боевых задач — к проектам, которые меняют жизнь региона
- Поисковики нашли останки рязанских красноармейцев
- В Рязани завершилась реверсная бизнес-миссия с участием китайских, рязанских и тульских компаний
- Рязанский спортсмен завоевал серебро на Кубке России по дзюдо

















