19 преступлений с использованием информационно-телекоммуникационных технологий зарегистрировали в регионе за неделю
За прошедшую неделю в Рязанской области совершено 19 преступлений с использованием информационно-телекоммуникационных технологий (из них 3 кражи с банковской карты и 16 в сфере незаконного оборота наркотиков). Об этом сообщил телеграм-канал прокуратуры Рязанской области.
Как уточнили в прокуратуре, количество преступлений в этой сфере увеличилось до 2 907. Наиболее распространенными видами остаются хищения (1340 случаев) и незаконный оборот наркотиков (897 случаев).
Общая сумма ущерба по оконченным уголовным делам превышает 84 млн рублей. Добровольно возмещено свыше 11 млн рублей.Изъято имущество на сумму 3 млн 802 тысячи рублей. Арестовано имущество на 19 млн рублей.
Еще новости "Рязань":
- Рязанская область стала одним из финалистов конкурса «Семейная столица России»
- В Рязани пропал 45-летний мужчина
- В Рязанской области предложили запретить продажу вейпов
- Количество пользователей приложения «Госуслуги Дом» в Рязанской области с начала года выросло на 60%
- В детском лагере «Солнечный» завершилась четвертая летняя творческая смена «Созвездие талантов»

















