Рязанцы завоевали медали Первенства России по бильярдному спорту
Рязанцы завоевали медали Первенства России по бильярдному спорту.
Соревнования проходили с 3 января в Екатеринбурге – в турнире участвовал 221 спортсмен. Рязанцы завоевали две серебряных и одну бронзовую медали. Серебро получили Мария Дворова и Матвей Попов, бронзу – Ксения Жохова.
Другие представители региона Константин Кузьмин, Юлиана Ксенофонтова, Артем Антипов, Анастасия Сергеева, Вячеслав Вахонин заняли пятое место в своих возрастных категориях, сообщила пресс-служба министерства физической культуры и спорта Рязанской области.
Фото: министерство физической культуры и спорта Рязанской области
Еще новости "Рязань":
- В Рязанской области сдавать экзамены в резервные дни будут более тысячи человек
- Более тысячи человек поучаствовали в велопробеге проекта «СпортАктиV Рязанской области»
- Рязанские театры показали спектакли в Воронеже и Тамбове
- До +27°С потеплеет в Рязанской области во вторник
- Вице-премьер Александр Новак поручил ФАС продолжать мониторинг цен на топливо

















