В Путятине построят памятник участникам СВО
Путятинцы обсудили проект мемориального объекта участникам СВО на заседании Общественного совета округа, которое прошло 14 января в Путятинской администрации.
На встрече, в которой участвовали представители местной администрации, женсовета, совета ветеранов, участник СВО Илья Шепелев, советник главы администрации по вопросам СВО Андрей Копырин, обсудили проект памятника участникам специальной военной операции, который установят в селе Путятино, а также ремонт мемориальных объектов ВОВ в селе Глебово и поселке Новая Деревня.
Валерий Рябков, глава администрации Путятинского округа:
«Памятный объект очень важен. У погибших героев должен быть памятник, у которого родные и земляки будут собираться вместе, вспоминать ребят и возлагать цветы. К разработке проекта отнеслись внимательно и сегодня обсудили все вопросы по его реализации: говорили об оформлении, выбрали место установки, утвердили списки».



Еще новости "Путятинский округ":
- В Путятинском округе посадили 17 молодых туй
- Из Кадома отправили гуманитарный груз в зону проведения специальной военной операции
- Путятинские аграрии убирают подсолнечник и кукурузу
- Участник СВО Валерий Цхай прошел обучение в третьем потоке программы «СВОй бизнес»
- В селе Строевском Путятинского округа отремонтировали мост через ручей
















