Житель Сараевского округа лишился водительских прав за пьяную езду
29-летнего жителя Можаров Сараевского округа за пьяную езду лишили водительских прав на полтора года и оштрафовали на 45 тысяч рублей. Такое решение принял мировой судья 20 января.
Как стало известно в судебном заседании, 4 января мужчина управлял автомобилем ВАЗ-21213 в состоянии алкогольное опьянения. Его остановтли сотрудники ГИБДД. Водитель на месте прошел освидетельствование на алкотестере, который показал 0,856 миллиграмма алкоголя на литр выдыхаемого воздуха.
На мужчину составилиадминистративный протокол по ст. 12.8 ч. 1 КоАП (управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения) и передали его на рассмотрение мировому судье.
Еще новости "Сараевский округ":
- Семь хозяйств Сараевского округа завершили озимый сев
- Система космического мониторинга зафиксировала термоточку в Сараевском округе
- В Сараевском округе начался отопительный сезон
- Сараевские земледельцы собрали первые 540 тонн подсолнечника
- В селе Мордово Сараевского округа построили новый памятник воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны
















