В Рязани начался ремонт дорог еще на трех улицах
26 июня в Рязани начался ремонт участков автодорог по улицам Урицкого и Юннатов, проезду Яблочкова, информирует управление благоустройства города.
Строительно-монтажные работы продолжаются на улицах Разина, Трудовой, Большой, Северном и Южном переулках, участке дороги от улицы Октябрьской до проезда Шабулина и по Первомайскому проспекту. 22 и 23 июня заделаны выбоины в асфальтобетонном покрытии автодорог по улицам Типанова, Советской Армии, Новоселковской, на участке Восточной окружной дороги общей площадью более 280 кв. метров.
Чтобы снизить вероятность пробок, при проведении ремонта автодорог на улицах города с высокой интенсивностью движения основные виды дорожных работ ведутся ночью.
Еще новости "Рязань":
- Павел Малков: «Уверен, что все лучшее у рязанского футбола еще впереди»
- До +20°С будет в Рязанской области в субботу
- Из Рязанской области выдворили и депортировали трех иностранцев
- В Рязани прошел круглый стол «Русский язык как язык государствообразующего народа: ценностно-смысловые и функциональные аспекты»
- Педагог из Рязани прошла в финал всероссийского конкурса «Учитель года»

















