Улицы Рязани ночью убирали 186 машин
Улицы Рязани ночью убирали 186 машин. Об этом сообщила пресс-служба администрации города.
Работали грейдеры, погрузчики, комбинированные дорожные машины, тракторы –техника Дирекции благоустройства города и подрядных организаций. Также на работу вышли комбинированные дорожные машины. Цикл уборки будут повторять по мере выпадения снега. Также дороги уже обработали противогололедной смесью.
Днем улицы и дороги убирают 19 комбинированных дорожных машин, трактора-щетки, комбинированные машины повышенной маневренности.
По прогнозам синоптиков, снегопад продлится несколько дней. Администрация просит горожан быть предельно внимательными на тротуарах и дорогах, а также воздержаться от поездок на личном транспорте.
Фото: администрация Рязани
Еще новости "Рязань":
- Рязанка стала чемпионкой мира по художественной гимнастике
- 17 августа в Рязанской области воздух прогреется до 27°С
- 1 сентября 2026 года прекращается прием налогоплательщиков в ТОРМ УФНС России по Рязанской области в Рязани №2
- Рязанские аграрии собрали миллион тонн зерна
- В Рязанской области в воскресенье будет пасмурно и тепло

















