В Ермиши прошел районный туристический слет школьников
В Ермиши на территории Токмаковского пруда прошел туристический слет. В нем приняли участие представители 4 команд: Ермишинской, Нарминской, Азеевской и Савватемской средних школ. Спортсмены соревновались в ориентировании на местности и преодолении полосы препятствий, прошли контрольно-туристический маршрут.
Первое общекомандное место заняла Ермишинская средняя школа, второе место – Азеевская средняя школа, третье место — Савватемская средняя школа.
Прямая речь
Юлия Муравьева, Ермишь:
— С удовольствием приняла участие в турслете. Рада, что одержала победу в личном зачете.
Светлана Митяева, Азеево:
— Наша команда заняла второе место и мы очень рады. К турслету готовились заранее, отдали все силы, поэтому добились хороших результатов. В течение трех дней нашли себе новых друзей.
[Best_Wordpress_Gallery id=»7743″ gal_title=»Турслет в Ермиши»]
Еще новости "Ермишинский округ":
- В Ермишинском округе первый звонок прозвенел для 38 первоклассников
- Петр Сергеев: «Мы хотим видеть свою малую родину уютной и ухоженной»
- В Ермишинском округе строят дома по программе «Комплексное развитие сельских территорий»
- Ермишинцы отметили День Государственного флага
- Замминистра транспорта и автомобильных дорог региона Алексей Трутнев оценил состояние дорожной сети Ермишинского округа

















