В Сараевском округе высадился «Снежный десант»
28 января студенческий отряд «Уютный» Рязанского государственного университета имени Сергея Есенина, участник Всероссийской патриотической акции «Снежный десант», прибыл в село Меньшие Можары Сараевского округа.
Как рассказала командир отряда, студентка 2 курса Карина Медведева, ребята, а это 13 человек, будут работать в округе три дня. Все они расписаны по минутам.
«Сегодня мы провели мастер-классы в Можарской школе, а вечером в местном Доме культуры для жителей села покажем интересный концерт, – говорит Карина. – Не менее насыщен у нас и второй день. В первую очередь, надо оказать помощь в уборке снега жителям села Кривское, а вечером показать для них концерт. А в пятницу мы будем работать в Сараевской школе, где проведет мастер-классы и беседы по профориентации».
Читайте также: «Снежный десант» высадился в Рыбновском округе
Активисты медуниверситета побывали в Клепиковском округе
Еще новости "Сараевский округ":
- В Сараях мошенники заблокировали женщине доступ к «Госуслугам»
- В Сараевском округе сгорел жилой дом
- В Сараях на улице Сергея Бакулина заложили новую аллею
- В праздник Казанской иконы Божьей Матери и День народного единства в Сараях прошел крестный ход
- В Сараях прошел автопробег, посвященный Дню народного единства
















