Сложные участки на дорогах Ухоловского и Кораблинского округов планируют убрать в течение двух дней
Сложные участки на дорогах Ухоловского и Кораблинского округов планируют убрать в течение двух дней. Об этом сообщила министр транспорта и автомобильных дорог Антонина Черских на заседании правительства в понедельник, 2 февраля.
На заседании подняли тему ликвидации последствий снегопадов, которые прошли в регионе. По словам Черских, в ночь с 31 января на 1 февраля затруднения на дорогах Сараевского, Ухоловского, Сасовского, Кораблинского и Александро-Невского округов возникали из-за снежных заносов. Движение не останавливалось. На сложные участки направят дополнительную технику. Дорожные службы работают круглосуточно.
Фото: архив ИД «Пресса»
Еще новости "Рязань":
- До -30°С похолодает в Рязанской области в ночь на вторник
- Руководитель рязанского филиала фонда «Защитники Отечества»: компетенции участников программы «Герои62» выросли
- В Рязани прошла международная конференция «Народы СССР и стран Европы в борьбе с нацифашизмом в период Второй мировой войны»
- Губернатор Павел Малков: Волонтеры – всегда там, где сложно и нужна помощь
- На Окском проезде в Рязани появится современная парковка















