Подрядчик нарастит темп работы на стройплощадке филиала больницы №11 в Дашково-Песочне
Подрядчик нарастит темп работы на строительной площадке филиала больницы №11 в Дашково-Песочне. Об этом в четверг, 5 февраля, сообщил вице-губернатор Артем Бранов во время публичного отчета.
«Строительство идет с нарушениями сроков, и тому есть несколько причин – это и география земельного участка, и проект, и низкая организация строительных работ подрядчиком. С учетом того, что к зиме они подошли без отопления, какого-то большого объема работ на этом объекте вести невозможно. Мы неоднократно проводили выездные совещания, работаем с прокуратурой. Для нас важно ввести его в строй в 2026 году, но с учетом сложности его оснащения и строительной готовности, риски по вводу сохраняются», – отметил Артем Бранов.
Строительство филиала больницы начали в 2024 году. Сроки завершения работ неоднократно переносили.
Фото: архив ИД «Пресса»
Еще новости "Рязань":
- Небольшие дожди пройдут в Рязанской области в четверг
- Состоялось заседание комиссии по противодействию коррупции
- В Рязанской области сформируют корпус волонтеров для работы на выборах
- В Рязанской области подвели итоги концертно-театрального сезона
- В Рязани после ДТП госпитализировали 82-летнего велосипедиста

















