Масленичные гуляния в Рязани пройдут с 17 по 22 февраля
Масленичные гуляния в Рязани пройдут с 17 по 22 февраля. Подготовку к ним обсудили на заседании антитеррористической комиссии, сообщила пресс-служба администрации города.
В программе – 16 мероприятий. Главной площадкой станет Лыбедский бульвар, где с 10.00 до 18.00 будут работать тематические площадки, пройдет концерт с участием рязанских коллективов и приглашенных артистов, будет работать ярмарка, пройдут мастер-классы.
Праздники пройдут в районах города- в Лесопарке, Центральном парке культуры и отдыха, Дворце детского творчества, у ДК «Приокский», у центра «Октябрь», у МКЦ.
Возрастное ограничение – 6+
Фото: архив ИД «Пресса»
Еще новости "Рязань":
- В субботу в Рязанской области снова пойдет снег
- Представитель Рязанской области стал вице-мистером Студенчество ЦФО
- Команда «Сборная Уткина» Рязанского радиотехнического университета стала чемпионом молодежного фестиваля «Всероссийский студенческий марафон-2026»
- В Рязани 8 февраля ограничат движение на улице Радищева
- Губернатор Павел Малков поручил проверить состояние региональной системы оповещения
















