В Рязанской области на 9,4% выросла заболеваемость ОРВИ
В Рязанской области на 9,4% выросла заболеваемость ОРВИ. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления Роспотребнадзора.
Всего за неделю с 2 по 8 февраля заболели 6 579 человек. Чаще всего болеют жители Рязани – на их долю приходится 74% всех пациентов. Врачи регистрировали как случаи гриппа, так и негриппозной этиологии.
Также за неделю выявили 10 новых случаев коронавируса.
Фото: архив ИД «Пресса»
Еще новости "Рязань":
- Ночью в Рязанской области сбили три БПЛА
- Рязанский медицинский колледж победил в грантовом конкурсе Росмолодежи
- Губернатор Павел Малков: Сейчас очень многое делается для института семьи, поддержки материнства и детства
- Рязанцы могут поучаствовать в «Дне детского экологического кино»
- Тепло и солнечно будет в Рязанской области в среду

















