Рязанская область получит почти 115 миллионов рублей на строительство тепломагистрали
Рязанская область получит почти 115 миллионов рублей на строительство новой тепломагистрали в Рязани. Об этом сообщает губернатор Рязанской области Павел Малков.
Средства выделили в виде инфраструктурных бюджетных кредитов. Губернатор поблагодарил федеральных коллег и депутата Госдумы от Рязанской области Андрея Макарова за поддержку.
Павел Малков:
«За счет федеральной поддержки построим 11-километровый участок тепломагистрали от Новорязанской ТЭЦ до улицы Черновицкой. Работы завершим в 2027 году. Новый участок повысит надежность теплоснабжения более чем для 43 тысяч жителей».
Фото: архив ИД «Пресса»
Еще новости "Рязань":
- Рязанец Марк Стенин завоевал бронзу чемпионата России по воздухоплавательному спорту
- В Рязани 27 июня ограничат парковку на Окском шоссе
- С начала 2026 года в Рязанской области провели более 40 проверок аттракционов
- За неделю от укусов клещей в Рязанской области пострадали 113 человек
- В Рязанском историческом музее открылась выставка об Окском биосферном заповеднике

















