Двое рязанцев вернулись из украинского плена
Двое рязанцев вернулись из украинского плена. Обмен по формуле «200 на 200» прошел 5 марта.
«Сегодня в результате обмена пленными сегодня были возвращены 200 российских военнослужащих, – сообщила уполномоченный по правам человека в Рязанской области Наталья Епихина. – Среди них, наш земляк, Дмитрий. Радуемся вместе с его женой и маленькой дочкой. Почти два года тяжелого ожидания. Благодарю родных за веру и надежду!»
Второго возвращенного рязанца зовут Владимир.
«Держим связь с его сестрой и ее семьей. Желаем нашим ребятам здоровья и крепости духа!» – написала Наталья Епихина.
Фото: Минобороны
Еще новости "Рязань":
- Ночью в Рязанской области сбили три БПЛА
- Рязанский медицинский колледж победил в грантовом конкурсе Росмолодежи
- Губернатор Павел Малков: Сейчас очень многое делается для института семьи, поддержки материнства и детства
- Рязанцы могут поучаствовать в «Дне детского экологического кино»
- Тепло и солнечно будет в Рязанской области в среду

















