Депутат Госдумы Андрей Макаров поздравил жительниц Рязанской области с 8 Марта
Депутат Госдумы Андрей Макаров поздравил жительниц Рязанской области с 8 Марта.
«Дорогие рязаночки! От всей души поздравляю вас с Международным женским днем!
Этот весенний праздник символизирует пробуждение природы, тепла и обновления, наполнен глубоким уважением и благодарностью к вам. Вы делаете наш мир гармоничнее и добрее. Возможно, сама природа дает вам сил не только блистательно реализовать себя в профессии, достигая успехов в бизнесе, занимаясь наукой и творчеством, но и бережно хранить тепло семейного очага, воспитывать детей и дарить нам, мужчинам, свою заботу и вдохновение.
Спасибо вам за вашу мудрость, терпение, красоту и безграничную любовь!
Желаю вам, дорогие женщины Рязанской области, крепкого здоровья, счастья и улыбок! Пусть каждый ваш день будет согрет вниманием и заботой родных людей, а в душе всегда цветет весна!»
Еще новости "Рязань":
- Александр Селиванов: «Впереди самая активная фаза кампании – борьба кандидатов и партий за симпатии избирателей»
- Георгий Аджеев: «Легитимность выборов начинается с корректной подготовки документов»
- Политолог Юрий Мостяев: «Российская избирательная система демонстрирует устойчивость и готовность к проведению выборов»
- Прохладно и пасмурно будет в Рязанской области в пятницу
- Путепровод в рязанской Соколовке останется платным

















