Рязанские самбисты выиграли медали всероссийских соревнований
Рязанские спортсмены выиграли медали всероссийских соревнований памяти мастера спорта СССР Василия Анисимова. Об этом сообщает минспорта Рязанской области.
Турнир прошел с 12 по 15 марта во Владимире. За награды боролись больше 300 человек из 25 регионов. От Рязанской области выступили воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Родной край – спорт».
Гаджи Иминов занял первое место в весе до 50 килограммов и выиграл путевку на Первенство России по самбо. Даниил Позднышев выиграл бронзу в весе до 71 килограмма.
Тренирует спортсменов Сергей Савельев.
Фото: minsport.ryazan.gov.ru
Еще новости "Рязань":
- На Скорбященском мемориале в Рязани прошла акция «Я помню»
- До плюс 27 и грозы ожидают в Рязанской области в понедельник
- «Народный контроль» повторно проверил спортшколу «Локомотив»
- Губернатор Павел Малков: Более 14 тысяч рязанских медиков каждый день помогают людям
- До +25°С будет в Рязанской области в воскресенье

















