В Рязани расторгли контракт с подрядчиком строительства школы в микрорайоне ДПР-7, 7А
В Рязани расторгли контракт с подрядчиком строительства школы в микрорайоне ДПР-7,7А. Об этом сообщили на комитете по социальным вопросам городской Думы, сообщила пресс-служба органа власти.
Подрядчика внесут в реестр недобросовестных поставщиков, городские власти потребуют возврата аванса. В ближайшее время объявят новый конкурс на строительство школы. Она рассчитана на 1650 мест.
Строительство детского сада на 224 места в ЖК «Метропарк», а также трех школ на 1100 мест каждая в районе ЖК «Олимпийский», микрорайонах Семчино и Мервино продолжается. Готовность первых двух объектов составляет более 62%. Также проектируются школа в районе Михайловского шоссе и детский сад на Лыбедском бульваре, разрабатывают проект реконструкции культурно-досугового центра «Октябрь». Решается вопрос по разработке проекта здания для школы искусств №7.
Фото: архив ИД «Пресса»
Еще новости "Рязань":
- В Рязани временно перекроют движение на Московском шоссе
- Россиянина, причастного к разведдеятельности в интересах Украины, задержали в Рязанской области
- Рязанский эксперт Юрий Мостяев высказался о попытках манипулирования историей России
- В Рязани обсудили расширение регионального корпоративного демографического стандарта поддержки семей с детьми
- Павел Малков: более 70 рязанцев находятся в пунктах временного размещения после атаки беспилотников

















