В Рязанской области досрочно ЕГЭ сдает один выпускник
В Рязанской области досрочно Единый государственный экзамен сдает один человек. Об этом сообщила пресс-служба правительства региона. Он предоставил документы, что не сможет сдать экзамены в основной период.
Досрочный период сдачи ЕГЭ проходит с 20 марта по 20 апреля. Выпускник школы №34 уже сдал русский язык – результаты станут известны не позднее 9 апреля. Затем он сдаст математику профильного уровня, английский и китайский языки. Пункт приема экзаменов работает в школе №47. Здесь есть видеонаблюдение, система подавления сигнала сотовой связи, металлодетекторы.
Досрочно сдать экзамены могут выпускники текущего года, студенты ссузов, учащиеся, получающие среднее общее образование за рубежом.
Фото: архив ИД «Пресса»
Еще новости "Рязань":
- Рабочая группа Общественного экологического совета Рязанской области провела очередной рейд в ЦПКиО
- Небольшие дожди пройдут в Рязанской области в пятницу
- Рязанец Марк Стенин завоевал бронзу чемпионата России по воздухоплавательному спорту
- В Рязани 27 июня ограничат парковку на Окском шоссе
- С начала 2026 года в Рязанской области провели более 40 проверок аттракционов

















