В затопленном рязанском Лесопарке сняли бобра
В затопленном рязанском Лесопарке сняли бобра. Его увидел корреспондент издательства «Пресса»
Судя по всему, при отсутствии посетителей Лесопарка, территория которого подтоплена, бобер чувствует себя отлично.
Напомним, что администрация попросила жителей не ходить в Лесопарк до схода воды.
Фото: архив ИД «Пресса»
Достоверная и актуальная информация о половодье в Рязанской области в нашем канале в Max.



Еще новости "Рязань":
- Жителя Рязани подозревают в неправомерном доступе к компьютерной информации
- Более 200 студентов Рязанского агротехнологического университета будут работать в АПК
- В Доме общественных организаций прошел большой выборный круг Рязанского юртового казачьего общества
- В больнице №11 города Рязани отремонтируют операционный блок
- В Рязанской ОКБ выполнили вторую операцию по пересадке почки иногороднему пациенту

















