В Рязани продолжат благоустройства парка героев Отечественной войны 1812 года
В Рязани продолжат благоустройство парка героев Отечественной войны 1812 года. Об этом на заседании правительства во вторник, 14 апреля, сообщил глава администрации Борис Ясинский.
Планами благоустройства парка на улице Баженова поинтересовались жители. По словам Ясинского, в 2026 году стартует четвертый этап благоустройства парка – в предыдущие этапы по программе поддержки местных инициатив здесь сделали дорожки, установили лавочки и урны, спилили аварийные деревья, освещение. В этом году работы начнут в мае и завершат в июле. Планируется доделать освещение, установить малые архитектурные формы.
Фото: архив ИД «Пресса»
Еще новости "Рязань":
- Губернатор Павел Малков: В произведениях Александра Аверкина - огромная любовь к родине, любовь к людям, которые живут и работают на земле
- В воскресенье в Рязанской области ожидают дожди и грозы
- Российская армия полностью освободила Константиновку
- Беспилотник сбили в ночь на субботу в Рязанской области
- Дожди и жара: рязанские синоптики дали прогноз на субботу

















