В сквере на улице Горького в Рязани украли 130 кустов роз
Из клумб в сквере на улице Горького в Рязани выкопали 130 кустов роз. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.
Весной напротив Доски почета Октябрьского района высадили 300 кустовых роз. Три клумбы белых, желтых и бордовых цветов городу подарили предприниматели.
Сейчас же в сквере осталось чуть больше половины растений. Сотрудники Дирекции благоустройства города направили заявление о хищении цветов в полицию. По предварительной оценке, ущерб составил около 30 тысяч рублей.
Новые цветы взамен утраченных высадят только следующей весной. Городские власти в очередной раз просят рязанцев бережно относиться к зеленым насаждениям и не портить клумбы.
[Best_Wordpress_Gallery id=»7922″ gal_title=»В сквере на улице Горького украли 130 кустов роз»]
Еще новости "Рязань":
- До +16°С будет в Рязанской области в пятницу
- В Рязанском художественном музее открылась выставка к 200-летию со дня рождения Михаила Салтыкова-Щедрина
- В Рязанской области стартовала осенняя оздоровительная кампания
- Московская театральная школа Олега Табакова проведет в Рязани День открытых дверей
- Рязанские спортсмены стали призерами Кубка России по пауэрлифтингу
















