Жители Путятинского округа голосуют за объекты благоустройства
21 апреля в селе Путятино началось голосование за объекты благоустройства по проекту «Формирование комфортной городской среды».
Путятинцы выбирают между парком молодоженов на улице Мичурина, центральной площадью села, хоккейной коробкой возле школы. Голосование продлится до 12 июня.
Как рассказали в администрации, сейчас волонтеры сообщают жителям об объектах благоустройства и помогают проголосовать. На утро 23 апреля проголосовали 120 человек. Отдать свой голос за объект благоустройства можно в магазинах «Дикси» и «Пятерочка» на улице Новоселов. Также волонтеры ходят по организациям и предприятиям округа, чтобы путятинцы могли выбрать тот объект, который считают нужным.




Еще новости "Путятинский округ":
- Алексей Михайлец из Путятина в составе рязанской сборной стал серебряным призером второго этапа «Стальной воли»
- Путятинцы почтили память погибших в Беслане
- В Путятинском округе собрали 160 тонн чеснока
- В Путятинскую школу пришли двадцать три первоклассника
- Валерий Рябков: «При формировании плана работ учитывали обращения самих жителей»

















