За неделю в травмпункт рязанской БСМП обратились 732 человека
За неделю с 27 апреля по 3 мая в травмпункт рязанской БСМП обратились 732 человека. Об этом сообщила пресс-служба министерства здравоохранения.
У 199 человек медики диагностировали переломы, у 263 – ушибы, у 167 – растяжения. Еще 57 пациентам обработали раны.
Фото: архив ИД «Пресса»
Еще новости "Рязань":
- Губернатор Павел Малков: Сейчас очень многое делается для института семьи, поддержки материнства и детства
- Рязанцы могут поучаствовать в «Дне детского экологического кино»
- Тепло и солнечно будет в Рязанской области в среду
- Губернатор Павел Малков вручил дипломы выпускникам Рязанского медуниверситета
- «День цифры» прошел на базе детского лагеря «Солнечный»

















