В Рязанской области от воды освободились два низководных моста
В Рязанской области от воды освободились два низководных моста. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления МЧС.
Вода 8 мая ушла с моста у деревни Острая Лука Спасского округа. Проезд открыт, жизнеобеспечение населения не нарушено. В этот же день от воды освободился и мост у села Шелемишево Скопинского округа. Проезд здесь также открыли.
Фото: ГУ МЧС России по Рязанской области


Еще новости "Скопин и Скопинский округ":
- В Скопине почтили память героев Великой Отечественной войны
- В Скопинском округе отметили День медицинского работника
- В Скопинском округе прошли межмуниципальные соревнования по футболу среди юношей «Кожаный мяч – 2026»
- Скопинский ветеран СВО Алексей Остроух участвовал во Всероссийских соревнованиях
- В Скопинском округе капитально ремонтируют детский сад «Боровичок» и Чулковскую школу

















