Футболисты Рязанского района проведут турнир в память о тренере
В Полянах 6 августа пройдет футбольный турнир, посвященный памяти Михаила Рязанова, основателя и тренера команды «Витязь», скончавшегося в апреле этого года от сердечного приступа. Организаторами выступает администрация Полянского сельского поселения и рязанское отделение фанклуба московского «Спартака». На турнир приглашаются команды из Рязанского района.
Как рассказал Дмитрий Александров, защитник команды «Витязь», идея организации принадлежит футбольной общественности – людям, с которыми Рязанов играл, которых тренировал, о которых заботился. По словам Дмитрия, команде теперь приходится нелегко – Михаил Николаевич брал на себя множество организационных вопросов, подыскивал спонсоров, вел тренировки.
– Мы собрались, посоветовались и решили, что нужно продолжить его дело, – рассказал Александров. – Так что развал команде не грозит. В этом году мы вышли в финал кубка Рязанской области.
Еще новости "Рязанский район":
- Уголовное дело возбудили после обрушения козырька подъезда дома в поселке Варские
- Житель поселка Варские Рязанского округа угрожал жителям страйкбольным ружьем
- В агрокомплексе «Алеканово» Рязанского округа выращивают более 50 сортов тюльпанов
- Житель Рязанского округа Дмитрий Иванов отметил 103-летие
- Прокуратура проведет проверку после обрушения крыши многоквартирного дома в поселке Варские
















