На фестивале «Вкусная Рязань» гости смогут поучаствовать в кулинарном поединке и попробовать блюда национальных кухонь
Рязанцев пригласили на первый гастрономический фестиваль. Он пройдет в субботу, 5 августа, в Центральном парке культуры и отдыха с 11:00 до 20:00.
Гости фестиваля смогут поучаствовать в мастер-классах по приготовлению бургеров от шеф-поваров из Москвы, попробовать блюда рязанских заведений общепита, фермерскую продукцию, выбрать самую лучшую национальную кухню и поболеть за поваров-любителей в кулинарном поединке.
На гастрономическом фестивале состоится отборочный тур конкурса CHEFALARUSSE 2018 под эгидой Ассоциации кулинаров России и праздник барбекю, в котором примут участие команды ведущих рестораторов Рязани, сообщает пресс-служба горадминистрации.
Еще новости "Рязань":
- В Рязанском кардиодиспансере спасли молодую пациентку с инфарктом
- В Рязани запретят стоянку транспорта на нескольких улицах
- В Рязанской области экзамены будут сдавать 11 500 девятиклассников и 4 300 одиннадцатиклассников
- Рязанцы купили на ярмарках выходного дня более 5 тонн мяса, полуфабрикатов и колбасных изделий
- Жителя Рязани подозревают в убийстве