Накануне профессионального праздника пронских медиков поздравили начальство и пациенты
19 июня новомичуринский Дворец культуры «Энергетик» пригласил медиков Пронского округа на программу «Пульс благодарности». В фойе, на большом баннере «ангелов в белых халатах» ждали сердечки с добрыми пожеланиями от пациентов: люди благодарили Галину Федину, Наталью Иванову, Дину Аникееву, Инну Колесникову… Была на сердечках и фамилия доктора Юрия Старикова. Кстати, в этот день главврач Наталья Черницына вручила Юрию Александровичу нагрудный знак «Отличник здравоохранения». Как и Татьяне Харюткиной и Елене Афанасьевой.
В этот день было много цветов и добрых слов. Людей в белых халатах поздравили Юрий Плугин – Герой России и депутат Рязанской областной Думы, Вадим Фраевич – председатель Пронской окружной Думы, а от имени главы округа – заместитель главы Елена Клинкова. Концерт подготовили артисты Дворца культуры «Энергетик».








Еще новости "Пронский округ":
- Выпускники Новомичуринской школы №3 Иван Самохин и Арсений Комаров получили 100 баллов на ЕГЭ по физике
- Тринадцатикилограммового карпа выловил рыбак на пронском пруду Радбища
- Велопробег в Новомичуринске открыл спортивное лето проекта «СпортАктиV»
- Пронские фермеры готовятся к участию во Всероссийском конкурсе «Семья года»
- В Новомичуринске на пешеходном переходе сбили 11-летнего мальчика

















