Клепиковцы выбрали объект благоустройства на 2027 год
12 июня завершилось Всероссийское голосование по программе «Формирование комфортной городской среды». Жителям Спас-Клепиков представили три территории для будущего благоустройства: тротуар по улице Свердлова, территория площади Ленина у почты, тротуар по улице Ленина.
Победил объект для благоустройства в Спас-Клепиках – улица Свердлова. Он набрал 548 голосов жителей. Территория площади Ленина (почта) – 236 голосов, тротуар по улице Ленина – 237 голосов.
Пешеходная зона по улице Свердлова – место, где проходит большой поток жителей, спешащих к месту работы, объектам социальной сферы, рекреационной зоне.
«Спасибо всем неравнодушным жителям, кто принял участие в голосовании. Теперь предстоит подготовить итоговые концепции и сметы. Отремонтируем тротуар по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» уже в следующем году», – отметил на своей странице в соцсетях глава Клепиковского округа Денис Ефанов.
Еще новости "Клепиковский округ":
- Житель Клепиковского округа незаконно хранил в гараже самодельный пистолет
- Губернатор Павел Малков: В муниципалитетах региона благодаря нацпроекту «Инфраструктура для жизни» появляются современные общественные пространства
- В Клепиковском округе суд вынес приговор жителю столицы за изготовление и хранение наркотиков
- В Клепиковском округе отметили День молодежи
- В школах Клепиковского округа прошли выпускные вечера

















