Для 36 сапожковских и морозовоборковских одиннадцатиклассников прошел выпускной вечер
27 июня в Сапожковской средней школе имени Героя России Алексея Тучина прошел выпускной вечер. На нем собрались морозовоборковские и сапожковские одиннадцатиклассники, педагоги, родственники и друзья ребят, а также почетные гости.
«Дорогие выпускники, позади у вас школьные годы, где вы получили знания и обрели друзей. Впереди ждет взрослая, интересная жизнь. Ставьте перед собой самые высокие цели и достигайте их. Кем бы вы ни стали в жизни и какие вершины ни покорили, помните: главное всегда оставаться человеком. Главный потенциал муниципалитета – это молодежь, и я уверен, что многие из вас вернутся в Сапожок, когда получат профессию. Желаю всем крепкого здоровья, мира, благополучия и успехов. В добрый путь, ребята!» – сказал глава округа Алексей Кириллов.
Директора школ – Виталий Никитин и Людмила Кузнецова вручили ребятам медали за особые успехи в учении и аттестаты. Медаль «За особые успехи в учении» 1-й степени получила выпускница Морозово-Борковской школы Александра Сигуля. Медаль «За особые успехи в учении» 2-й степени вручили выпускнице Сапожковской школы Варваре Жмакиной. Кроме этого, одиннадцатиклассники получили благодарственные письма и подарки за успехи в учебе и спорте. Также благодарственные письма вручили родителям выпускников.
Четвероклассники прочитали для виновников торжества стихи и подарили им воздушные шары, а морозовоборковские младшеклассники – спели и станцевали. Родители выпускников подготовили для зрителей сценку и музыкальный номер. Ребят также поздравили их классные руководители: Людмила Сорокина, Надежда Позднякова и Надежда Кабанова.
Завершился праздник – вальсом, который станцевали ребята из Морозово-Борковской школы, и прощальной песней.









Еще новости "Сапожковский округ":
- В Сапожке ветераны боевых действий встретились с молодежью
- 20-летней мошеннице из Владимирской области вынесли приговор в Сапожке
- Сапожанка Оксана Медведева: «С детства мечтала стать ветеринаром и лечить животных»
- Сапожковец Александр Баранов – призер Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью
- Сапожанка Дарья Ваулина получила знак губернатора «Школьному активисту»

















