Спорткомплекс «Динамо» в Спас-Клепиках планируют открыть в августе
В Спас-Клепиках на улице Московской завершается строительство спорткомплекса «Динамо». Как рассказал, начальник ОМВД по Клепиковскому району Евгений Гусев, открытие запланировано уже в этом месяце.
Напомним, он будет многофункциональным: с рингом, душевыми, раздевалками и сауной – для восстановления тонуса мышц. Помимо просторного боксёрского зала здесь будут различные спортивные и силовые тренажеры для занятия фитнесом.
Территория вокруг спорткомплекса тоже не будет пустовать – здесь запланировали установку уличных силовых тренажеров. Строительство спорткомплекса началось в апреле.
[Best_Wordpress_Gallery id=»8116″ gal_title=»Спорткомлекс Динамо достраивают, Клепики»]
Еще новости "Клепиковский округ":
- Клепиковцы собирают ведра лисичек
- В Спас-Клепиках поздравили семьи
- Житель Клепиковского округа незаконно хранил в гараже самодельный пистолет
- Губернатор Павел Малков: В муниципалитетах региона благодаря нацпроекту «Инфраструктура для жизни» появляются современные общественные пространства
- В Клепиковском округе суд вынес приговор жителю столицы за изготовление и хранение наркотиков

















