Учреждения культуры Рязанской области создали каналы на платформе Max
Учреждения культуры Рязанской области создали каналы в национальном мессенджере Max. Об этом сообщила пресс-служба правительства.
Рязанские театры, музеи и библиотеки используют различные виды контента, выпуская текстовые посты, фотоподборки, видеоролики, а также запуская прямые эфиры. С помощью интерактивных опросов получают информацию от жителей о том, какие культурные мероприятия вызывают наибольший интерес. Сейчас в каналах появилась возможность оставлять комментарии, что стало дополнительным инструментом обратной связи с подписчиками.
Помимо информирования о премьерах, гастролях, театральных фестивалях и достижениях региональных коллективов, некоторые учреждения культуры используют Max как площадку для профессионального диалога с медиасообществом. В частности, созданы чаты с представителями СМИ для оперативного информирования о запланированных пресс-конференциях, спектаклях, гастролях и других культурных мероприятиях.
Фото: Правительство Рязанской области
Еще новости "Рязань":
- Врачи Рязанского кардиодиспансера помогли пациенту с тяжелой почечной недостаточностью
- В Рязанской области завершился пожароопасный сезон
- В Рязанской области подвели итоги межрегионального этапа I Всероссийского конкурса «А ну-ка девушки!»
- В Рязанскую область с бизнес-миссией приехали представители пяти предприятий Республики Беларусь
- В Рязанской области растет производство молока, мяса и яиц

















