В Рязани участники программы «Герои62» учатся работать с искусственным интеллектом
В понедельник, 20 июля, в социально-реабилитационном центре «Сосновый бор» стартовал четвертый образовательный модуль для участников второго потока программы «Герои62».
От имени губернатора Рязанской области Павла Малкова участников приветствовал Денис Боков, первый заместитель председателя регионального правительства:
«Уверен, что вы нацелены на качественное обучение. Многие из вас трудоустроены, в том числе и в государственном управлении. Это не может не радовать. Результат есть, его надо просто улучшить».

43 человека узнают, как применять искусственный интеллект на государственной службе, разрешать конфликты и использовать опыт управления бизнесом в системе госуправления. С лекциями выступят представители РАНХиГС и АНО «Рязанский центр медиации и права».
Кроме того, ветераны спецоперации доработают свои выпускные работы. Они защитят их 31 июля.




Еще новости "Рязань":
- В Рязани открыли филиал национального центра «Россия»
- В центре Рязани появится «Город мастеров»
- До +16°С потеплеет в Рязанской области во вторник
- Филиал НЦ «Россия» Рязанской области высоко оценили участники первых экскурсионных программ
- В филиале НЦ «Россия» в Рязанской области проходит образовательная программа

















