Рязанцы могут подать заявку на участие в XXIX лагере молодежи и студентов «Роса»
Рязанцы могут подать заявку на участие в XXIX лагере молодежи и студентов «Роса». Об этом сообщила пресс-служба правительства региона.
Лагерь будет работать с 3 по 8 сентября 2026 года. К участию приглашаются жители региона в возрасте от 18 до 35 лет – студенты образовательных организаций высшего образования и учреждений среднего профессионального образования, а также представители работающей молодежи.
Образовательная программа лагеря в этом году будет включать лекции, мастер-классы и стратегические сессии по актуальным темам: от развития молодежной политики до личностного роста. Спикерами выступят эксперты регионального и федерального уровней, представители крупнейших компаний, а также общественные деятели.
В лагере состоится Всероссийский конкурс Росмолодежь.Гранты, который организован в рамках национального проекта «Молодежь и дети». Участники могут представить свои социальные проекты и выиграть до 1 миллиона рублей на их реализацию.
Подать заявку и подробнее ознакомиться с требованиями к конкурсному заданию необходимо до 28 августа по ссылке. Подробная информация о лагере доступна в официальном сообществе ВКонтакте.
Фото: Правительство Рязанской области
Еще новости "Рязань":
- Павел Малков: Готовность нового моста через Оку – более 31%
- Ночью над Рязанской областью сбили три БПЛА
- В Рязани 46 семей находятся на учете комиссии по делам несовершеннолетних
- Жителей Рязанской области приглашают на «Спожинки»
- Жителей Рязанской области приглашают на международный форум электронной коммерции

















